88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Verkaufsvitrine

Lot 7563    Limit € 20

Eiche, auf Kantfüßen eintüriger hochrechteckiger Korpus, vierseitig verglast, innen 2 Glas-Einlegeböden, dezente Zierprofile, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 74 x 48 x 30 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8001
Limit € 40

Brücke

Lot 8046
Limit € 30

Tischleuchte

Lot 8004
Limit € 30

Brücke

Lot 8025
Limit € 90

Figürliche Tischleuchte