88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Großer Geweihleuchter

Lot 7528    Limit € 200

vierflammig, an vierteiliger Deckenaufhängung Messinggestell mit Verzierung in Form von plastischem Eichenlaub, daran 2 große Abwurfstangen, hellgelb eingefärbte Glasglocken mit Rillenstruktur, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 56 x 96 x 79 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 8036
Limit € 80

Ausziehbarer Tisch

Lot 8017
Limit € 180

Gründerzeit-Regal

Lot 8043
Limit € 180

Historismus-Schauregal

Lot 8028
Limit € 30

Schreibtischleuchte