GG und WG 750, je ein goldenes Sechseck strahlenförmig ausgefasst mit Granatbaguetten und Brillanten, daran pendelnd eine lange Rebe aus überfacettierten funkelnd roten Granattropfen, kurzer Stecker mit Omegaclip aus Weißgold, ca. 7,2 x 1,6 cm, zus. brutto ca. 23,5 g