88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Perlenkette

Lot 4633    Limit € 110

einreihig durchgeknotete Pulloverkette aus ca. 70 cremefarbenen Akoyaperlen, D ca. 7 mm, Zierkastenschließe mit Sicherheitsacht aus Weißgold 750 besetzt mit zehn Saphiren, Fehlstelle, Altersspuren, Knotung neu, Strang-L ca. 66 cm

Lot 5030
Limit € 30

Konvolut Granatschmuck

Lot 5013
Limit € 90

Ägyptischer Goldanhänger

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5070
Limit € 300

Paar Brillantohrstecker