88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Damenring

Lot 4582    Limit € 40

GG 585 geprüft, floral inspirierte Ringkopfgestaltung mit polierten und punktdiamantierten Oberflächen, schlanke Schiene, Tragespuren, B ca. 1,2 cm, RG 54, ca. 4,3 g