88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Paar Art déco-Ohrhänger

Lot 4576    Limit € 50

Silber geprüft, je ein durchbrochen gearbeitetes Pendeloque mit Markasiten- und Kunstperlenbesatz, Klappbrisuren ebenfalls besetzt mit Markasiten, Bügel aus Gelbgold, ca. 4,2 x 0,9 cm, zus. ca. 4,6 g

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring

Lot 5033
Limit € 4.600

Jahresring WELLENDORFF 2005

Lot 5083
Limit € 220

Historismus-Saphirring

Lot 5045
Limit € 350

Amethyst-Damenring