88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Damenring

Lot 4572    Limit € 20

Silber 925, drei senkrecht platzierte Rubine in Krappenfassungen auf aufstrebendem vierschienigen Ringkopf thronend, flache Ringschiene, Tragespuren, B ca. 1,1 cm, RG 61, ca. 3,4 g

Lot 5137
Limit € 120

Opal-Tansanitring

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring

Lot 5154
Limit € 80

Perlanhänger

Lot 5015
Limit € 80

Münzring Österreich