88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Konvolut Silberschmuck

Lot 4567    Limit € 20

Silber 835 und 925, darunter vergoldetes Armband mit Bernsteincabochons, Strang-L ca. 19,5 cm, filigranes Armband mit granatbesetzten Blüten, Strang-L ca. 18,5 cm, Altersspuren, dazu drei Kettenschließen, zweimal für dreireihige Perlcolliers und mit Perlbesatz, einmal zierliche Kugelsteckschließe mit Saphiren, zus. brutto ca. 30,5 g

Lot 5102
Limit € 550

Brillant-Weißgoldring

Lot 5033
Limit € 4.600

Jahresring WELLENDORFF 2005

Lot 5178
Limit € 120

Zwei Türkis-Goldringe