88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Großes Konvolut Schmuck

Lot 4531    Limit € 20

Silber, GG 333 bzw. Metall, reichlich Silberschmuck, darunter Filigrananhänger und -armband, Meissen-Anhänger in Silberzarge, Ringe, Manschettenknöpfe und Broschen, zus. brutto ca. 91 g, weiterhin Trauring aus Gold, ca. 2,5 g, Zierknöpfe, Glashütte Damenuhr, Handaufzug läuft an, Modeschmuck und NS-Plakette, tlw. Alters- und Tragespuren oder besch., dazu grüner Samtschmuckkoffer (Altersspuren)

Lot 5071
Limit € 30

Konvolut Schmucksteine

Lot 5117
Limit € 80

Opal-Goldring

Lot 5036
Limit € 200

Brilliant-Tennisarmband