88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Bernsteincollier

Lot 4512    Limit € 20

einreihig gefädelte Kette schauseitig mit drei aus Bernstein geschnittenen stilisierten Blättern und cognacfarbenen facettierten Bernsteinperlen sowie Dreiecken, Halsbereich aus opaken olivenförmigen Bernsteinperlen, Schraubschließe, min. best., B vorn ca. 1,5 - 3,5 cm, Strang-L ca. 44,5 cm

Lot 5079
Limit € 260

Türkis-Goldring

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5108
Limit € 480

Brillant-Goldring