Silber 925 und GG 375, dabei: Tropfenanhänger Hersteller: Nordform, mattiertes Silber mit Bergkristall, deutliche Tragespuren, dazu Schlangenkette, Anhänger Hersteller: Thomas Sabo, mit Zirkonia ausgefasstes Rund mit Perlmuttzahn-Abhänger, Damenring mit Zirkonia, Armband, Goldanhänger mit Topas, brutto ca. 1 g, Silberschmuck zus. brutto ca. 25,3 g