Lot 4502 Limit € 30
GG 333, ovale Onyxtafel in Zargenfassung, schlichte stabile Ringschiene, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,7 x 1,4 cm, RG 49, brutto ca. 3,5 g
Zwei Silber-Damenringe
Paar Brillantohrstecker
Paar Jugendstil-Diamantohrhänger
Diamant-Goldring