88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Ausweger, Oswald

Lot 3189    Limit € 20

Öl/Pappe, winterliche Ansicht einer Kapelle inmitten einer verschneiten in Nebel gehüllten Landschaft, im Hintergrund alpiner Gebirgszug, links unten Signatur, rückseitig mit Stempel des Künstlers versehen, ungerahmt, leichte Altersspuren, ca. 36 x 51 cm

Lot 2552
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.