88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Lang

Lot 3149    Limit € 500

Öl/Lwd., Winterlandschaft mit Bauernkate, zugefrorenem Weiher und spielenden Kindern, rechts unten signiert, rest., stimmungsvolles spätromantisches Gemälde, ungerahmt, ca. 74 x 100 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 2552
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert