Lot 3141 Limit € 20
Öl/Hartfaser, Fischkutter im Mondschein, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 13 x 18 cm, mit Rahmung ca. 27 x 31 cm
Monogrammiert R.D.
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)