88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Schweitzer, Alfred (1882 München - 1960 ebenda)

Lot 3141    Limit € 20

Öl/Hartfaser, Fischkutter im Mondschein, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 13 x 18 cm, mit Rahmung ca. 27 x 31 cm