Lot 3137 Limit € 20
Öl/Lwd., Seeufer mit Kirche, rechts unten signiert, Altersspuren, Lwd. mit kleinen Beschädigungen, ungerahmt, ca. 70 x 80 cm, um 1930er Jahre
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Undeutlich signiert
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)