88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Unbekannter Künstler

Lot 3084    Limit € 80

Öl/Holz, holländisches Seestück, ein Fischerboot bei der Hafeneinfahrt, unsigniert, Goldrahmung mit Samtbesatz, min. Altersspuren (u.a. leicht angeschmutzt), ca. 11 x18,5 cm, mit Rahmen ca. 22 x 29 cm, Anfang 20. Jh.