88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Witschel, Rolf

Lot 3074    Limit € 20

Öl/Lwd., Ratzeburger See, im Vordergrund Hütte und Boot, rechts unten signiert, in goldfarbener Leiste gerahmt, Altersspuren (u.a. Lwd. gewellt), ca. 75 x 95 cm, mit Rahmen ca. 89 x 109 cm

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.

Lot 2559
Limit € 50

Monogrammiert R.D.

Lot 2532
Limit € 60

Reichelt, H. (Chemnitz)

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM