88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Pierre, Y. In.

Lot 3062    Limit € 60

Öl/Lwd. auf Hartfaser kaschiert, belebte afrikanische Dorfszene, naive farbenfrohe Malerei, links unten signiert, in schmaler weißer Leiste gerahmt, ca. 46 x 60 cm, mit Rahmen ca. 53 x 64 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert

Lot 2561
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2531
Limit € 90

Seltmann (Burgstädt)