88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Unleserlich signiert

Lot 3059    Limit € 20

Öl/Lwd., Ansicht einer Schiffswerft mit Fischerbooten, links unten signiert, vergoldete Stuckrahmung (best.), Altersspuren (u.a. Malschicht und Lwd. mittig unten besch.), ca. 60 x 90 cm, mit Rahmen ca. 78 x 109 cm, 1930er Jahre