Lot 3015 Limit € 20
Öl/Lwd., Blumenstillleben, üppiger Dahlienstrauß in einer Vase, links unten signiert, ungerahmt, ca. 70 x 60,5 cm
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Undeutlich signiert