88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Unsigniert

Lot 3005    Limit € 50

Öl/Malpappe, Heidelandschaft, Blick zwischen Birken hindurch auf ein Gewässer, Holzrahmung, min. Altersspuren, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 48 x 58 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2531
Limit € 90

Seltmann (Burgstädt)