87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Paar patriotische Teller I. WK

Lot 9567    Limit € 20

1 x "Hoch Germania 1914 Hoch Bavaria", herausgearbeitete Handhaben, D ca. 26 cm, Altersspuren (u.a. berieb., mittig Sprung) sowie 1 x "Unser täglich Brot gib und heute - In Treue fest", D ca. 25,5 cm, Altersspuren (u.a. berieb., best.)