Armbinde und Wimpel WK II

Lot 1022    Limit € 30

Armbinde bezeichnet: Hilfs-Krankenträger, gestickt, dazu Wimpel mit Stahlhelm-Emblem, Altersspuren, Breite bis ca. 28 cm, ungeprüft

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose

Lot 1037
Limit € 30

Tischleuchter WK II

Lot 1041
Limit € 30

Konvolut Aufstellfiguren