Lot 1022 Limit € 30
Armbinde bezeichnet: Hilfs-Krankenträger, gestickt, dazu Wimpel mit Stahlhelm-Emblem, Altersspuren, Breite bis ca. 28 cm, ungeprüft
Zigarettendose
Tischleuchter WK II
Konvolut Aufstellfiguren
Holzkiste für Militärutensilien