Lot 9071 Limit € 70
Zeitraum 1948 - 1990, von 1965 - 1985 überwiegend FDC komplett, dazu 64 Ersttagsblätter, hochwertige, ungeprüfte Sammlung
Konvolut Banknoten und Wechselscheine
Vier Silbermünzen China
Konvolut Ganzsachen
Gefasste Goldmünze