Lot 9016 Limit € 20
insg. wohl an die 230 Stück, Bedarfspost, dabei auch Ganzsachen, ungeprüfter Nachlass
Konvolut 5 und 10 Pf. Deutsches Reich - 6 kg
Briefmarkenalbum 1949 - 1990 Berlin
15 Kreuzer Römisch-Deutsches Reich
Gefasste Goldmünze