Lot 8614 Limit € 100
Messinggehäuse, Spiegeloptik, Altersspuren, tlw. leicht besch., D ca. 8,5 cm
Drei Jugendstil-Sammelalben Reklamemarken
Schmuckschatulle
Kamera ZEISS IKON
Jugendstil-Dose