87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Biedermeier-Kommode

Lot 7581    Limit € 190

Rüster auf Nadelholz furniert, über glattem Sockel dreischübiger Korpus, Kanten gerundet, helle Schlüsselbuchsen, getreppte Deckplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. Furnierfehlstellen, ca. 81 x 102 x 52 cm, um 1840

Lot 8029
Limit € 50

Deckenlaterne

Lot 8004
Limit € 30

Brücke

Lot 8001
Limit € 40

Brücke

Lot 8028
Limit € 30

Schreibtischleuchte