87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Nähtisch

Lot 7575    Limit € 160

Nussbaum massiv und furniert, geschweifte Beine, in der hohen Zarge 2 Schübe, im oberen Facheinteilung, rechteckige Deckplatte, Schnitzdekor an Beinen und Zarge, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 77 x 60 x 41 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8032
Limit € 60

Neorokoko-Salontisch

Lot 8040
Limit € 30

Teppich

Lot 8039
Limit € 30

Brücke

Lot 8025
Limit € 90

Figürliche Tischleuchte