87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Zierschale

Lot 6556    Limit € 180

Silber 800 ungemarkt, runde Form, reich durchbrochen gearbeitete geschweifte Wandung mit Gitterwerk, Blütenkörben, Schleifen, Volutenband und figürlichem Relief, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 21 cm, um 1900

Lot 6047
Limit € 130

Kerzenlöscher

Lot 6087
Limit € 40

Vier Kompottschalen

Lot 6059
Limit € 180

Zwei Weinbecher

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen