87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Tortenheber

Lot 6538    Limit € 40

Silber 800, deutsch gemarkt, Schaufel mit graviertem Blütenrankenrelief, Griffende mit Volutenkartusche, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 24 cm, Gewicht ca. 57 g, um 1980

Lot 6036
Limit € 180

Speisebesteck im Kasten

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer

Lot 6048
Limit € 1.600

Prunkteller

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher