unterschiedlich gemarkt, 1 Speisebesteck für sechs Personen, bestehend aus: je 6 Speisemessern, Speisegabeln, Suppenlöffeln und Kaffeelöffeln, geschweifte Griffränder mit reliefierten Voluten, im Besteckkasten, dazu 1 Schale, 6 Kaffeelöffel und 6 Kuchengabeln, verschiedene Dekore, Alters- und Gebrauchsspuren, 1930er Jahre