87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Art déco-Fußvase

Lot 6516    Limit € 20

Silber 800, deutsch gemarkt, martelierte Oberfläche, ansteigender facettierter Rundfuß, kelchförmige Wandung, geschweifter Rand mit Perlenbesatz, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 23 cm, Gewicht ca. 208 g, um 1930

Lot 6039
Limit € 190

Zwei Probierschalen

Lot 6020
Limit € 40

Sechs Serviettenringe

Lot 6024
Limit € 140

Rahmservice

Lot 6055
Limit € 40

Sechs Salzstreuer