Lot 6505 Limit € 120
Silber, gemarkt, Spanien, ansteigender Hohlfuß, konische Wandung mit farbig emaillierter Wandung, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 8,5 cm
Zwölf Mokkalöffel im Etui
Sechs Serviettenringe
Jugendstilbesteck mit Kasten
Zwei Probierschalen