87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Damenuhr

Lot 5027    Limit € 30

bez. "Glashütte", vergoldetes Gehäuse, 17 Steine, Metallarmband, Handaufzug, getragen, läuft an, 1960er Jahre

Lot 5549
Limit € 80

Präzisions-Tischuhr

Lot 5514
Limit € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5500
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5539
Limit € 1.600

Marine B-Chronometer