87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Herrenarmbanduhr

Lot 5021    Limit € 120

bez. "Glashütte Spezimatik", Modell "Bison", 26 Steine, vergoldet, Metallarmband, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, läuft an, insg. gute Erhaltung, 1970er Jahre

Lot 5505
Limit € 30

Schiffsuhr GUB

Lot 5521
Limit € 240

Borduhr JUNGHANS

Lot 5539
Limit € 1.600

Marine B-Chronometer

Lot 5524
Limit € 120

Damenarmbanduhr