Lot 5021 Limit € 120
bez. "Glashütte Spezimatik", Modell "Bison", 26 Steine, vergoldet, Metallarmband, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, läuft an, insg. gute Erhaltung, 1970er Jahre
Schiffsuhr GUB
Borduhr JUNGHANS
Marine B-Chronometer
Damenarmbanduhr