Lot 5008 Limit € 40
Hersteller: Gustav Becker, Metallgehäuse, emailliertes Zifferblatt, Altersspuren, ungeprüft, H ca. 8 cm, um 1915
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Drei Herrentaschenuhren
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE