87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Hilbert, Fritz

Lot 3190    Limit € 140

Öl/Hartfaser, Heuernte, Schnitterinnen bei der Ernte am Fluss, im Hintergrund Gebirgszüge, Spachteltechnik, rechts unten signiert, goldfarbener Rocaillerahmen, min. Altersspuren, ca. 28 x 64 cm, mit Rahmen ca. 40 x 76 cm