87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Unleserlich signiert

Lot 3182    Limit € 160

Öl/Lwd. auf Pappe kaschiert, russische Winterlandschaft, Blick auf eine russische Kathedrale mit Beigebäuden und Personenstaffage, links unten signiert, Profilrahmung, ca. 14 x 20 cm, mit Rahmen ca. 17,5 x 25,5 cm

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert