87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Klein, W.

Lot 3177    Limit € 160

Öl/Holz, Männerbildnis, Brustbildnis eines älteren Mannes mit Pfeife und Hut im Viertelprofil, rechts oben signiert, rs. nummeriert "431", hinter Glas im Profilrahmen, min. Altersspuren, ca. 16 x 12 cm, mit Rahmen ca. 34,5 x 30,5 cm