87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Unsigniert

Lot 3176    Limit € 45

Öl/Malkarton, Blumenstillleben, gelbe Korbblütler in blauer Vase, goldfarbene Profilrahmung, Altersspuren (u.a. knickspurig und gewölbt), ca. 41 x 30 cm, mit Rahmen ca. 47 x 36,5 cm

Lot 2531
Limit € 90

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2561
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.