87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Drei Miniaturbilder

Lot 3001    Limit € 40

Öl/Holz, Tierdarstellungen mit Hühnern und Kaninchen, monogrammiert "G.R." und "R.T.", je im Goldstuckrahmen, bis ca. 8 x 9 cm, mit Rahmen bis ca. 19 x 21 cm