Lot 2542 Limit € 100
Bronze, farbig gefasst, Katze und Maus Zeitung lesend auf einer Bank, an der Unterseite gemarkt, Altersspuren, H ca. 4,5 cm
Paar Engelfiguren
Putto
Vogelplastik
Antikisierende Büste