Lot 2538 Limit € 50
Bronze, farbig gefasst, Robbe, an der Unterseite monogrammiert "GP", Altersspuren, H ca. 2 cm
Widderkopf
Sphinx
Paar Engelfiguren
Zwei Kleinbronzen