87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Wiener Bronze

Lot 2536    Limit € 150

Bronze, farbig gefasst, zwei Schweine am runden Tisch beim Kartenspiel, Stühle und Tische an der Unterseite gemarkt, Altersspuren, H ca. 5,5 cm

Lot 3006
Limit € 30

Porträtkopf David

Lot 3002
Limit € 30

Cäsarbüste

Lot 3004
Limit € 180

Musizierende Dame