86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unbekannter Künstler

Lot 3084    Limit € 90

Mischtechnik/Holz, Morgenstimmung, Waldweiher bei Morgenröte, goldfarbener Empirerahmen (min. best.), min. Altersspuren, ca. 22 x 27 cm, mit Rahmen ca. 28 x 33,5 cm