Paar Brillant-Ohrstecker
Lot 5120
Limit € 280
Weißgold 750 geprüft und 585, je 7 Brillanten (zus. ca. 0,14 ct) in sternförmiger Verschnittfassung auf Halbkugel gesetzt, Steckbrisuren, Tragespuren, D ca. 0,9 cm, WG 750 zus. brutto ca. 2 g, WG 585 zus. ca. 0,4 g