Weißgoldring

Lot 5114    Limit € 280

Weißgold 750, blauer Saphir(?) violett changierend im Navetteschliff chatongefasst, leicht erhöhte Ringschultern, schmale Ringschiene mit leichten Tragespuren, RG 54, Ringkopf ca. 1 x 0,6 cm, brutto ca. 3,3 g

Lot 5065
Limit € 130

Damengoldring

Lot 5125
Limit € 70

Endlos-Perlenkette

Lot 5072
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck