Akkordeonspieler aus der Clownskapelle
Lot 4264
Limit € 100
Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Modellnr. 60655, Entwurf von Peter Strang (1993), auf quadratischem Sockel stehender Clown mit Akkordeon in den Händen, farbig bemalt, min. goldstaffiert, Halskrause min. best., rs. im Sockel signiert PS, H ca. 9 cm