Wandbild SOMMER Heinz Werner
Lot 4017
Limit € 360
Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, quadratische, mehrfach profilierte Platte mit Bildreserve, in dieser sommerliche Landschaft mit Teich und Weiden, zusätzlich goldstaffiert, links unten signiert inv. HW für Heinz Werner, auf dünner Nussbaumplatte montiert, zur Wandaufhängung, ca. 34 x 34 cm