Wandbild SOMMER Heinz Werner

Lot 4017    Limit € 360

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, quadratische, mehrfach profilierte Platte mit Bildreserve, in dieser sommerliche Landschaft mit Teich und Weiden, zusätzlich goldstaffiert, links unten signiert inv. HW für Heinz Werner, auf dünner Nussbaumplatte montiert, zur Wandaufhängung, ca. 34 x 34 cm

Lot 4221
Limit € 1.400

Große Pferdegruppe

Lot 4372
Limit € 280

Gärtnerkind mit Vöglein

Lot 4423
Limit € 30

Konvolut Zierporzellane